Анализатор спектра – Дециматор PCIe Card Decimator D4 (Calian Group Ltd.)

Calian Group Ltd.
PCIe Card Decimator D4
Анализатор спектра PCIe Card Decimator D4 представляет собой высокопроизводительную карту для измерения и анализа спектра, независимо функционирующую в спутниковой, наземной, кабельной сети.


Компактное устройство от Calian Group Ltd легко интегрируется в спутниковый терминал, корпус оборудования или выступает частью крупной системы измерений.


Современная цифровая технология работы, а также мощный двухъядерный процессор дециматора позволяют производить быстрые, точные измерения. Низкий уровень шума сочетается с широким динамическим диапазоном, подходит для измерения узких несущих, контролирующих их приложений, а также сигналов радиомаяка.


Анализатор спектра воспринимает частоты диапазона 5 МГц — 6,5 ГГц и уровень мощности от -110 до +5 дБм, может синхронизироваться с внешним генератором 10 МГц для повышения стабильности и точности частоты.


Размеры карты составляет 10,7 x 17,5 x 2,0 см, что позволяет легко установить ее в свободный слот компьютера, который будет обеспечивать питание устройства.


Альтернативный вариант установки PCIe Card Decimator D4 — крепление на стойках. Питание системы обеспечивает 3-контактный разъем Molex (12 и 3,3-5В постоянного тока), совместимый с любым корпусом.


Мощный пользовательский интерфейс позволяет управлять устройством с любого браузера на всех платформах, поэтому дециматору не нужно специальное программное обеспечение.


Графический интерфейс по принципу работы не отличается от других анализаторов спектра. Он отвечает за выбор цветов маркеров, трасс, сохраняет информацию, а также составляет отчеты об измерениях. С помощью встроенной функции мониторинга происходит уведомление оператора связи по электронной почте или протоколу SNMP об измеренных значениях несущих, а также их изменениях.


Карта имеет общедоступный API, что позволяет устройству связываться со сторонними системами мониторинга сети.


Передача данных осуществляется через внутренний порт Ethernet, позволяющий пользователям подключаться к единой корпоративной сети независимо от удаленности локации.



Скачать PDF описание

Тип оборудования: Измерительное

Категория: Анализаторы спектра

Назначение: Анализатор спектра

Наличие товара: Под заказ

Смотрите также