Анализатор спектра – Дециматор Portable Decimator D4 (Calian Group Ltd.)

Calian Group Ltd.
Portable Decimator D4
Portable Decimator D4 — компактное устройство для измерения спектра, а также анализа сигналов, работающее с несколькими типами сетей (спутниковыми, кабельными, беспроводными)


Небольшой корпус прибора позволяет переносить его в сумке от ноутбука. Анализатор спектра Portable Decimator D4 совместим с любым источником переменного тока.


D4 не нуждается в дополнительном программном обеспечении: мощный интерфейс позволяет управлять дециматором с любого браузера на всех платформах. Быстрые, точные измерения осуществляются благодаря современному внутреннему двухъядерному процессору.


Устройство имеет широкий динамический диапазон и минимальный уровень шума. D4 работает как в спутниковом L-диапазоне, так и кабельном, а также беспроводном от 5 МГц до 6,5 ГГц. Дециматор может быть подключен к внешнему генератору в целях повышения частоты до 10 МГц.


Уровни входной мощности дециматора составляют от -110 до +5 дБм, что позволяет использовать его для измерения сигналов малой и высокой мощности при спутниковом мониторинге.


Прибор доступен с 4-х или 8-портовой лицензией, которую легко обновить с помощью лицензионного ключа программного обеспечения.


Принцип работы графического интерфейса пользователя не отличается от большинства анализаторов спектра, прост в использовании. Он позволяет выбирать цвета маркеров, трасс, сохранять информацию, а также формирует отчеты об измерениях.


Встроенные функции устройства:


  • мониторинг несущих (уведомляет об изменениях несущих через SNMP или электронную почту),

  • анализ сигналов (демодулирует, а также декодирует транспортный поток MPEG, обеспечивает точность модуляции, измерения мощности, отображает последовательность результатов),

  • измерение Cross-Pol изоляции (одновременно отображает сигналы Cross-Pol, Co-Pol, а также значение изоляции).


Трансляция данных осуществляется через встроенный в прибор порт Ethernet. Дециматор обеспечивает доступ для всех пользователей вне зависимости от их местонахождения путем подключения к глобальной корпоративной сети.



Скачать PDF описание

Тип оборудования: Измерительное

Категория: Анализаторы спектра

Назначение: Анализатор спектра

Наличие товара: Под заказ

Смотрите также