Интернет-медиа энкодер Haivision серии KB

Haivision
Интернет-медиа энкодер Haivision серии КВ со стандартами кодирования H. 264 и HAVE — надежное, компактное устройство, преобразующее изображение в видеопоток с разрешением до 4К.

Модели КВ позволяют напрямую транслировать качественное видео с различных мероприятий.


Преимущества энкодера Haivision серии КВ:


✔ Каскады ABR

Настройка битрейта позволяет транслировать отличный видеосигнал по протоколам RTMP/HLS/MPEG-DASH между сетями CDN. Качество видео при этом не будет зависеть от типа используемых устройств, местоположения, свойств сети.


✔ Использование «облака» для повышения качества сигнала

Энкодер посылает транскодеру в облаке один поток данных с максимальным битрейтом, используя технологию SRT. Это помогает улучшить видео при ненадежном интернет-соединении.


✔ Трансляция видео на популярных интернет-площадках

Энкодер серии КВ совместим с Microsoft Azure Media Services, а также системой Workplace. Это позволяет проводить безопасные, надежные трансляции встреч, презентаций для огромной аудитории интернет-пользователей.


✔ Трансляция видео в режиме виртуальной реальности с обзором 360º

Аудитория ощутит эффект присутствия на месте событий, благодаря качеству видео 4К, а также специальным камерам, дополненным очками или медиаплеером.


Варианты исполнения оборудования:

  • КВ Mini Encoder/Transcoder — портативный энкодер со стандартами кодирования H. 264 и HAVE, универсален, транслирует видеосигнал при любых локациях, отличается простотой настройки. Одновременная работа процессоров Intel CPU и GPU обеспечивает оперативную обработку информации.

  • КВ Max мобилен, может работать в режиме виртуальной реальности, используется для быстрой подготовки к трансляции.

  • Сервер KB Encoder/Transcoder Server монтируется в стойку для одного или двух устройств. Оснащен запасными блоками питания, поддерживает до 4-х каналов 1080р видео на входе. Используется для работы с видео в бизнес-сегменте.

  • Сервер KB 4К Encoder/Transcoder Server обладает теми же преимуществами, что и вышеуказанный. Подача качественного видеосигнала возможна, благодаря разрешению до 4К, а также аппаратному обеспечению с кодированием HEVC

К заказу также доступны крепления:

KB Mini Rackmount - Single Unit - для одного устройства RU-SFF-1
Крепление в стойку для одного устройства KB Mini

KB Mini Rackmount - Dual Unit - для двух устройств RU-SFF-2
Крепление в стойку для двух устройств KB Mini


Скачать PDF описание

Тип оборудования: Вещательное

Категория: Энкодеры и декодеры

Назначение: Энкодер

Наличие товара: Под заказ

Смотрите также