Makito X with Storage (с устройством хранения данных)

Haivision
Энкодер Makito X, оснащенный встроенным устройством хранения данных, записывает, а также сохраняет видео во время трансляции.


При недостаточной пропускной способности канала система поддерживает первоначальное качество видеозаписи для последующего ее использования.


Встроенные в прибор центры кодирования сигнала позволяют транслировать видео напрямую на низком уровне битрейта при одновременной записи двух видеопотоков в форматах ts и mp4.


Емкость интегрированного в систему устройства составляет 250 Гб, но возможно ее увеличение до 1 ТВ, что позволяет энкодеру Makito X with Storage записывать видео во временном интервале от 30 часов до 5 дней в зависимости от скорости передачи данных.


При заполнении информацией жесткого диска, которым оснащено устройство для хранения данных, возможна его быстрая замена, а также резервное копирование материала вне зависимости от удаленности сервера.


Энкодер Makito может быть запрограммирован на дистанционное управление, а установление ограничений на время или размер отрезков видеозаписей поможет легко ориентироваться при наличии большого количества файлов. Видео может быть загружено через канал USB, на SD-карту, в «облако» и на медиаплатформу Haivision.


Устройства серии Makito при помощи AES― протокола с одно- или многоадресной передачей способны безопасно и качественно передавать информацию даже по нестабильным сетям, а также восстанавливать потерянные пакеты данных посредством технологии SRT.


Системы Makito зарекомендовали себя как стабильно работающие приборы с эффективным функционалом. Энкодеры способны делать снимки кадров, интегрировать логотипы, опционально отключать звук, обеспечивать обратную связь во время разговора.


Энкодер Makito X применяется в оборонной, корпоративной, телевизионной сферах, где, благодаря специальной технологии кодирования, делает возможными трансляции из любой точки мира.



Скачать PDF описание

Тип оборудования: Вещательное

Категория: Энкодеры и декодеры

Назначение: Энкодер

Наличие товара: Под заказ

Смотрите также