Сетевой шлюз Haivision SRT Gateway

Haivision
Непрерывная передача качественного видеосигнала через различные сетевые протоколы осуществляется через сетевой шлюз Haivision SRT Gateway в режиме онлайн.


При создании и передаче видео устройство работает как сетевой мост, совмещенный с преобразователем протоколов, что позволяет телекомпаниям проводить экономически выгодные онлайн-видеотрансляции с одной или несколькими локациями.


Сетевой шлюз SRT Gateway Haivision преобразует протоколы, не задерживая сигнал, отвечает за правильную маршрутизацию и передает видео получателю даже через ненадежные сети.


Система постоянно преобразует протоколы, оптимизируя видеопотоки. Из Transport Stream получается или SRT для трансляции через Интернет, или UDP для правильного распределения по локальной сети. При помощи двухстороннего видеосообщения можно создавать обратные каналы видеосвязи для просмотра как в студии, так и на расстоянии.


SRT-протокол надежен, поскольку способен заново передавать утерянные пакеты данных для их восстановления, снижая риск помех, а также задержки сигнала.


Haivision SRT Gateway способен превращать один входящий поток видео в несколько исходящих, каждый из которых в одноадресном или многоадресном режиме будет совпадать с конкретным протоколом. Такой подход помогает любому адресату получить те данные, которые ему нужны.


Доступные системе прием, шифрование, ретрансляция видеопотоков при участии специальных ключей защищают данные во время передачи.


Оборудование также применяется для согласования между сетевыми экранами, которые мешают внешнему трафику, а также трансляции видео через частные сети. Установка обеспечит безопасную передачу видеоданных, устранив возможные риски.


Система представлена в нескольких вариантах, она легко устанавливается и совместима со специальными приложениями для передачи видеосигнала.


Скачать PDF описание

Тип оборудования: Вещательное

Категория: Сетевые шлюзы

Назначение: Сетевой шлюз

Наличие товара: Под заказ

Смотрите также