Энкодер Makito X HEVC

Haivision
Энкодер Makito X HEVC Rugged со стандартом кодирования HEVC поддерживает технологию выполнения функций в соответствии с требованиями по защите информации. Система обеспечивает совместимость передаваемого видеопотока и приемных устройств, что позволяет группам людей взаимодействовать между собой в онлайн-режиме.


Это небольшое, но эффективное устройство с высокой степенью защиты создано специально для работы с военными, разведывательными, наблюдательными приложениями в экстремальных условиях. Здесь энкодер обеспечивает отличное качество изображения при низких битрейтах, а также минимальной задержке сигнала, что идеально подходит для передачи видео через интернет или спутники, позволяет оперативно реагировать на критически важную информацию.


Система оснащена HEVC-кодированием, поддержкой двух входных видеопотоков, способна передавать FullHD-видео, а также поддерживать метаданные KLV/CoT.


При использовании устройств серии Makito на 50 % снижаются требования к способности сетей пропускать сигнал с сохранением первоначального качества видео. Энкодеры Makito X HEVC скомбинированы из 4-х устройств Makito X H. 264 с выделенной системой кодирования HEVC, что отличает их от конкурентов.


SRT― технология передачи видеоданных помогает устройствам серии Makito передавать качественное видео даже в случае потери пакетов данных, нестабильности сетей, временных задержках.


Протокол AES обеспечивает безопасную одно- или многоадресную передачу видеоданных, что гарантирует доступ к видео только тех пользователей, кому оно было отправлено.


Декодер Makito X HEVC универсален, способен декодировать видео с восьми- или десятибитной глубиной цвета, что обеспечивает превосходное качество изображения, а также поддерживать самые требовательные приложения в сфере обороны, телевидения, корпоративного видео.


Скачать PDF описание

Тип оборудования: Вещательное

Категория: Энкодеры и декодеры

Назначение: Энкодер

Наличие товара: Под заказ

Смотрите также