Haivision Makito X4

Haivision
Основная функция энкодера Makito X4 — трансляция высококачественного видео стандартов HD и Ultra HD с минимальным уровнем задержки сигнала в онлайн-режиме.


Система надежно, безопасно передает видеосигнал с низкой задержкой для прямых трансляций спортивных событий, срочных новостей, корпоративной деятельности, а также используется для точной работы военных приложений.


Энкодер серии Makito может быть выполнен как универсальное, компактное, автономно работающее устройство или встроенная в стойку плата.


Энкодер Haivision Makito X4 способен принимать до 4-х HD видеосигналов на входе или 4K Ultra HD видеосигнал с глубиной цвета от 8 до 10 бит, а также транслировать до 32 каналов цифровой формы аудио.


Восемь мощных кодирующих процессорных ядер помогают Makito X4 одновременно безопасно передавать несколько видеопотоков при минимальной задержке сигнала, а также разном битрейте через все виды сетей, включая Интернет.


Благодаря энкодеру Makito изображение остается качественным даже при низком уровне битрейта, что незаменимо для рабочих процессов, требующих точности цвета без артефактов при дальнейшей обработке видео.


Устройство передает потоковое видео в стандартах цифровой компрессии HEVC и Н.264 с низкой задержкой сигнала, что делает его незаменимым для различных репортажей, двусторонней онлайн-видеосвязи, интервью в прямом эфире, а также синхронизированного видео с нескольких камер.


Система идеально подходит для эксплуатации в отдаленных локациях, на мобильных платформах. Даже при низком качестве работы сети Makito X4 обеспечивает бесперебойную передачу сигнала, а использование AES-протокола позволяет передавать видеоданные безопасно.


Адаптируясь к пропускной способности конкретной сети, устройство уменьшает потерю пакетов данных при помощи технологии SRT, создавая на выходе первоклассное видео.



Скачать PDF описание

Тип оборудования: Вещательное

Категория: Энкодеры и декодеры

Назначение: Энкодер

Наличие товара: Под заказ

Смотрите также